2 февраля 2015 г. 12:25 | Личность | шоу-бизнес

2 февраля 2015 г. 11:55 | Общество | ограбление
16-летний ижевчанин ограбил кондуктора.

Клиенты «Ростелекома» в Поволжье получили возможность подключиться к электронному документообороту E-invoicing

2 февраля 2015 г. 11:20 | Прочее | Ростелеком
С февраля 2015 года абоненты-юридические лица, ведущие свою деятельность в Поволжье, смогут получать расчетно-платежные документы, в том числе счета-фактуры за услуги связи, в электронном виде посредством сервиса E-invoicing.

Мама Ивана Урганта могла умереть от гриппа

2 февраля 2015 г. 10:55 | Личность | шоу-бизнес
Мама шоумена Ивана Урганта актриса Валерия Киселева скончалась на 63-м году жизни.

2 февраля 2015 г. 10:35 | Спорт | лыжи
Лыжник из Удмуртии Равиль Валиахметов стал четвертым в масс-старте на Универсиаде.

Новый авиаперевозчик «Оренбуржье» появился в ижевском аэропорту

2 февраля 2015 г. 10:15 | Общество | Ижавиа
Новый авиаперевозчик «Оренбуржье» появился в ижевском аэропорту.

Жена Марата Башарова не пришла в ЗАГС для подписания бумаг на развод

2 февраля 2015 г. 09:55 | Личность | шоу-бизнес
Жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова не пришла в ЗАГС для подписания бумаг на развод.

В Игринском районе может появиться резиденция пельменя

2 февраля 2015 г. 09:35 | Культура | пельмень
Резиденция пельменя может появиться в Игринском районе.

Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла второе место  в преследовании на первенстве Европы

2 февраля 2015 г. 09:10 | Спорт | биатлон
Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла второе место в преследовании на первенстве Европы
Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла второе место  в преследовании на первенстве Европы.

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

31 января 2015 г. 14:00 | Общество | свадьба
76-летняя пенсионерка свою первую любовь встретила в доме престарелых в Татарстане.

Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева стала второй после короткой программы на чемпионате Европы

31 января 2015 г. 12:40 | Спорт | фигурное катание
Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева после короткой программе на чемпионате Европы занимает второе место.

Бездомный кот объел харьковский мясокомбинат на 26 тысяч рублей

31 января 2015 г. 11:30 | Общество | животное
Бездомный кот объел харьковский мясокомбинат на 26 тысяч рублей.

Более 7 тысяч первоклассников пойдут в школу в этом году в Ижевске

31 января 2015 г. 10:05 | Общество | первоклассник
7361 первоклассник пойдет в школу в этом году в Ижевске.

Воспитатель детского сада сломала руку 6-летней девочке в Воткинске

30 января 2015 г. 18:00 | Общество | дети
Воспитатель воткинского детского сада сломала руку 6-летней девочке.

Жириновский присвоил доллару курс в 65 копеек

30 января 2015 г. 17:40 | Общество | валюта
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский оценил доллар в 65 копеек.

Родители школьников ижевского лицея №22 подали две жалобы на действия полиции при задержании директора

30 января 2015 г. 17:20 | Общество | жалобы
Родители школьников ижевского лицея №22 пожаловались министру внутренних дел Удмуртии на некорректное поведение полицейских во время задержания директора школы Николая Халиуллина.

Жена Никиты Джигурды подала документы на развод

30 января 2015 г. 16:55 | Личность | шоу-бизнес
Жена шоумена Никиты Джигурды фигуристка Марина Анисина подала документы на развод.

Соревнования по конькобежному спорту пройдут в Ижевске

30 января 2015 г. 16:35 | Спорт | коньки
Массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед нашей надежды» пройдут в Ижевске.