Татьяна Арно выходит замуж за менеджера

Опубликована: 14 июня 2013 г. 16:43 2439

фото - instagram.com
Избранником похудевшей телеведущей Татьяны Арно стал известный медиаменеджер Андрей Ходорченков. 

Пышногрудая Арно познакомилась с ним во время одной из модных вечеринок столицы, пишут Дни.Ру. О радостном событии блондинка сама рассказала в социальной сети. 

«Путины разводятся, а мы наоборот», – написала Арно в своем Instagram под совместной фотографией с Андреем Ходорченковым. 

В компании Ходорченкова Арно была замечена на праздновании 42-го дня рождения совладелицы радиостанции «Серебряный дождь» и основательницы телекомпании «Дождь» Натальи Синдеевой, которая является непосредственным начальником Андрея. 

На тусовке собрались политики, бизнесмены, журналисты и звезды шоу-бизнеса, но солидная компания не смутила влюбленных. Весь вечер они провели в объятиях друг друга, не скрывая своих чувств в страстных поцелуях. 

Стоит отметить, что избранник Тани на несколько лет ее младше, и, похоже, мода на юных женихов в российской тусовке находится на самом пике. Совсем недавно  Лера Кудрявцева замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который годится ей в сыновья. 

Предыдущим избранником Татьяны стал Кирилл Иванов - питерский музыкант и журналист, участник групп «Самое большое простое число» и 2h company. До него она встречалась с ветреным олигархом Александром Мамутом. 



Загрузка...
Яндекс.Погода