Боня извинилась перед Кожевниковой

Опубликована: 18 июня 2013 г. 09:54 7168

фото - fotki.yandex.ru
Известная телеведущая Виктория Боня после трехлетней ссоры с актрисой Марией Кожевниковой принесла извинения перед подругой. 

Боня заявила, что сожалеет обо всех оскорблениях, которые отпускала в ее адрес. Растроганная Мария, в свою очередь, приняла извинения и сказала, что не держит на нее зла, пишут Дни.Ру

«Я недавно совсем написала Маше сообщение, что очень сожалею обо всем, что было между нами. Я признала, что это было некрасиво и совершенно не соответствует тому, что я чувствую по отношению к ней. От этого осознания мне было очень плохо, я очень сильно переживала, даже когда уехала рожать», – сказала Боня.

По ее словам, Маша ей ответила следующим образом: «Вик, ты даже не переживай, я очень рада, что ты написала». После обмена любезностями по смс девушки наконец-то созвонились и помирились. Однако вряд ли девушки снова сблизятся, ведь они работают в разных сферах, да и ссора не прошла даром. 
 
По словам Бони, причиной громкой ссоры между девушками стала неприятная ситуация в издательстве, с которой они столкнулись в 2011 году. «Много наврали, для того, чтобы создать ажиотаж», – сказала телеведущая. После конфликта Виктория очень часто в прессе и на телевидении оскорбляла Марию, а последняя предпочитала отмалчиваться. Возможно, это связано с тем, что Мария баллотировалась в депутаты Государственной думы и была вынуждена быт крайне политкорректной.

Однако сейчас Боня очень хорошо относится к своей бывшей подруге. «Я безумно рада, что она занимается такими хорошими делами. Я смотрю на неё, наблюдаю, и у меня прямо сердце не на месте, потому что мы с ней дружили, проводили немало времени вместе. Она мне очень помогла, поддержала, когда у меня был тяжёлый период в жизни», – сказала Виктория.

Мария Кожевникова также подтвердила факт примирения. Девушка заявила, что не держит на нее зла, а только рада, что она стала мамой и обрела женское счастье: «Мне Вика написала сообщение, где искренне извинилась. Умение признавать свои ошибки – удел сильных людей».



Загрузка...
Яндекс.Погода