«МегаФон» улучшил связь на пляжах Удмуртии

Опубликована: 19 июня 2013 г. 17:15 4514

фото - adlife.spb.ru
«МегаФон» улучшил качество связи на популярных местах отдыха на территории Удмуртской республики.

Солнечные ванны можно принимать, общаясь в социальных сетях на скорости 3G на пляже Ижевского пруда, на реке Кама в селах Каракулино, Нечкино, в Сарапуле, поселке Новом, также на пляже на спорткомплексе «Чекерил» и Воткинском городском пляже.

Всего связь стала лучше на 50 озерах и реках на территории Большого Урала: от границ с Казахстаном до Полярного Урала.

По данным Всероссийского центра исследований общественного мнения порядка 70% жителей России проведут отпуск, не выезжая за пределы своего региона. Аналогичные данные получены и в результате опроса уральских абонентов «МегаФона» в официальной группе оператора в социальной сети ВКонтакте - 72% ответивших летом останутся на Урале.

«С началом летнего сезона объем голосовых вызовов абонентов «МегаФона» в популярных местах загородного отдыха Урала увеличивается практически в два раза. Для того чтобы наши абоненты смогли быть на надежной связи, «МегаФон» улучшил качество приема радиосигнала более чем на 50 красивейших озерах, прудах и реках Урала»,- рассказал директор по инфраструктуре Уральского филиала ОАО «МегаФон» Антон Щербаков.

Уверенный прием сети «МегаФон» есть на берегах популярных водоемов в 10 регионах на территории Большого Урала. Челябинская область славится самым большим количеством озер на Урале, куда приезжают жители даже из соседних регионов. Абоненты «МегаФона» смогут общаться по мобильному телефону с родными и друзьями на озерах Увильды, Тургояк, Акакуль, Большой Еланчик, Еловое, Зюраткуль, Иртяш, Касарги, Большие Касли, Большой Кисегач, Кременкуль, Кумкуль, Большой Шантропай, Теренкуль, Большой Сунукуль, Сугояк, Сладкое, на Ильменском озере.

В Свердловской области качественная связь «МегаФон» есть на озерах Таватуй, Балтым, Шарташ, Шувакиш, Сунгуль, Щелкунское, на Белоярском, Рефтинском водохранилищах, Нижнетагильском и Невьянском прудах, берегах реки Сысерть (вблизи Кашино, Сысерти, Верхней Сысерти), на реке Исеть около Двуреченска, в селе Маминское, деревне Колюткино.

В Республике Коми надежная связь от «МегаФона» есть на берегах реки Вымь (санаторий «Серегово»), реке Вычегда (пляж «Алешино», местечки Лемью и Коччойяг), реке Сысола в селе Ыб, где находится финно-угорский этнопарк – визитная карточка Республики Коми. Прием сети «МегаФон» есть также на базах отдыха «Зеленецкие Альпы», «Бояркерос», «Белове озеро», «Визябож», на озере «Юрка-ты», Параськиных озерах, уникальном соленом озере «Сола-Ты» с плавающим остром, природа которого пока не изучена.

Туристов и местных жителей в Пермском крае связь «МегаФона» порадует на берегах Камы, одной из самых длинных рек России, в санаториях «Усть-Качка», «Демидково», «Ключи», селе Хохловка. Быть на связи абоненты оператора также смогут на Пермском городском пляже, отдыхая на реке Сылва в селах Троица, Мостовая, деревне Жебреи.
Жители Тюменской области могут отдыхать, не выпуская телефон из рук, на озерах Липовое, Дружба, Верхнее Кривое, прудах Лесной, Южный, Войновский, Северный, в поселке Верхний Бор на популярных горячих источниках и реке Туре около населенных пунктов Ембаево, Каскара, Якуши, Борки, Созоново, Дубровное, Покровское.

Быть на связи «МегаФон» в Курганской области можно на берегах рекм Исеть (около городов Катайск, Долматово, Шадринск), реки Тобол у Кургана, на Медвежьем озере.

В Кировской области жителей ждет качественный прием на песчаных пляжах карьеров Пагинка, Стрижи, карьера у Нового моста, а также на городских пляжах Кирова и Слободского на р. Вятка, и в селе Бошарово на р. Быстрица, где проводится известный фестиваль авторской песни «Гринландия».

В самых северных регионах Урала также можно совместить отдых и общение на берегу водоемов. В Ханты-Мансийском автономном округе связь оператора есть на озерах Савкино, Рица, Камыл-Эмтор, водохранилище ГРЭС на р. Черная, озерах Голубое, Кедровое, Комсомольское, Светлое, на базах отдыха «Черная горка», «Радуга», «Татра», «Сказка». В Ямало-Ненецком автономном округе можно насладиться красотой окружающей природы, совершить сплав по реке, а в сезон насобирать грибов и ягод на Полярном Урале – на берегах рек Собь, Обь (мыс Корчаги). Отличный прием также на Салехардском городском пляже, куда жители приходят позагорать коротким северным летом.


Яндекс.Погода