Жених показал пародию на Шарапову

Опубликована: 22 июня 2013 г. 13:52 2634

фото - rg.ru
Первая ракетка мира Новак Джокович и болгарский теннисист Григор Димитров решили поразвлечь зрителей на одном из показательных турниров, избрав объектом для своих шуток возлюбленную Димитрова россиянку Марию Шарапову.

В рамках выставочного турнира Boodles Challenge, который проходит в историческом поместье Стоук Парк британского графства Бакингемшир Джокович выиграл у Димитрова со счетом 5:7, 6:3, 10:6. 

После изнурительной борьбы оба теннисиста принялись веселить любителей тенниса, изображая лучшую теннисистку России Марию Шарапову, которая является невестой болгарского теннисиста, пишут Дни.Ру

Судя по реакции стадиона, пародия на россиянку Григору удалась на славу. После выступления болгарина Джокович сам вошел в роль обворожительной россиянки и сорвал овацию стадиона. А после решил порадовать публику легким стриптизом: под аплодисменты английской публики Григор снял свою футболку и швырнул на трибуны.

О своем матче с Димитров Джокович даже отписался в Facebook: «Сыграл с Димитровым в рамках подготовку к Уимблдону. Это был очень интересный матч. В этой встрече было много длинных розыгрышей. Думаю, что мы оба провели очень качественную игру». 



Яндекс.Погода