Ижевские инженеры поедут на Байкал

Опубликована: 24 июня 2013 г. 14:34 3362

фото автора
Ижевские инженеры примут участие в Третьем Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2013», который пройдет на Байкале 18 июля. 

На форум приедут тысячи молодых специалистов из 83 регионов России и из более чем тридцати иностранных государств. На площадке в 1,5 квадратных километра вблизи великолепного озера Байкал в Иркутской области специалисты соберутся, чтобы выполнить более 200 заказов на инновации от крупнейших промышленных предприятий страны.

Изюминкой форума станет презентация и обсуждение инновационных проектов, подготовленных в рамках программы Союза машиностроителей России «Заказ на инновации». 

Удмуртская республика на форуме будет представлено многочисленной группой молодых профессионалов из ведущих вузов и технических предприятий региона. Сарапульский электрогенераторный завод, ОАО «ИМЗ «Аксион-холдинг», ОАО «Чепецкий механический завод», ООО «Ижевский завод тепловой техники», ОАО «НПО «ИжМаш» и, конечно, Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова выбрали лучших молодых инженеров, чтобы те достойно представили Удмуртскую республику. В прошлом году делегация из Ижевска стала одной из сильнейших команд. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода