Ксения Бородина рассталась с Терехиным из-за постоянных слез

Опубликована: 24 июня 2013 г. 17:08 10949

фото - webpark.ru

Телеведущая Ксения Бородина окончательно рассталась с брутальным экс-полицейским Михаилом Терехиным.

Сплетни о расставании пары появились еще в марте, когда Терехин заявил: «Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Это не просто ссора, а полный и окончательный расход! Прошла любовь с моей и с ее стороны. Поэтому я собрал вещи и уехал! Пути Господни неисповедимы». 

Его жесткое высказывание покоробило многих поклонников пары, однако, когда Михаил заявился на день рождения телеведущей шикарным презентом, гости предположили, что влюбленные помирились и вот-вот сообщат о помолвке. Однако примирения так и не произошло, пишет Клео.Ру. После двух лет брака, во время которого влюбленные не раз ругались и мирились, пара решила расстаться.  

«Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось», — рассказала ведущая реалити-шоу «Дом-2». И добавила, что остаться друзьями с Терехиным они точно не смогут.

Сам Терехин объясняет разрыв тем, что на место эйфории первого года отношений «наступили серые будни», которые привели к ссорам.

Кстати, на днях Ксения отмечала день рождения своей дочки Маруси, которой исполнилось 4 года, и уже без Михаила. Сейчас Бородина с Марусей вдвоем находятся на отдыхе в Турции. 



Загрузка...
Яндекс.Погода