Удмуртия расширит географию выставок

Опубликована: 24 июня 2013 г. 17:23 2060

фото автора
В примерный перечень форумов, выставок и ярмарок, проводимых при поддержке правительства Удмуртской республики в 2013 году, внесены изменения.

Согласно изменениям, география презентационных мероприятий Удмуртии расширится за счёт совмещения экономической (деловой) миссии в Австрию с участием в 55-й Международной машиностроительной выставке MSV-2013 в чешский город Брно. 

Как отметил министр экономики Удмуртии Михаил Зайцев, это одна из ведущих европейских выставок в области машиностроения и является важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. Предполагается участие в ней более 10 предприятий Удмуртии.

«Молодцы, сориентировались! Это нужное презентационное мероприятие. Совмещение деловой миссии в Австрию с участием в выставке предоставит предприятиям Удмуртии уникальную возможность по продвижению своей продукции на рынок Европы и установлению взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества с иностранными компаниями», - подчеркнул Юрий Питкевич, подписывая распоряжение правительства.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода