Воспитание кадров для IT-отрасли Удмуртии обсудят на радиопередаче «Телеком»

Опубликована: 26 июня 2013 г. 09:30 2098

фото пресс-службы Ростелекома
Тема очередной радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях» - «Почему они уезжают? Образование и воспитание кадров в IT-отрасли Удмуртии».

Гости эфира: социолог, политолог, начальник отдела информационной политики администрации президента и правительства Удмуртской республики Наталия Заболотских, владелец компании «Центр Высоких Технологий», директор филиала EPAM Systems в Ижевске, председатель правления некоммерческого партнерства «Альянс региональных Ай-Ти компаний» - АРКИТ  Олег Вылегжанин, заместитель директора – начальник управления по работе с персоналом филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»  Мария Баталова.

Ведущий программы – журналист Алексей Иванов. Постоянный соведущий – блогер, эксперт в сфере телекоммуникаций, главный редактор портала «Ижайти», лауреат спецноминации «Глобальная деревня» Всероссийского конкурса «Блог рунета-2013» – Павел Овчинников.

У слушателей радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» есть возможность задать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке.  Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте медиахолдинга «Комсомольская правда».

По сложившейся традиции в эфире радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, необходимо внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.

Радиопередача «Телеком. О связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и радио «Комсомольская правда-Ижевск». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка. Время выхода передачи – еженедельно по средам, с 17:00 до 18.00.


Яндекс.Погода