Новых работников завода посвятят в «ижмашевцы»

Опубликована: 26 июня 2013 г. 16:22 3058

фото - fotokto.ru
Торжественное посвящение молодых работников и специалистов предприятия «Ижмаш» пройдет 27 июня на набережной Ижевского пруда. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, 27 июня в 16.00 у памятника основателю завода А.Ф. Дерябину более 80 молодых специалистов завода, недавно связавших свою жизнь с предприятием, пройдут «обряд посвящения» и произнесут торжественную клятву молодого «ижмашевца».

С вступлением в дружные ряды заводчан молодежь поздравит лично генеральный директор НПО «Ижмаш» Константин Бусыгин. Он убежден, что будущее предприятия зависит от сегодняшней молодежи, и потому уделяет подрастающему поколению оружейников особенно пристальное внимание.

Свои напутственные слова ребятам скажут и ветераны-оружейники «Ижмаша». Они также встретятся с молодыми специалистами Конструкторско-технологического центра предприятия, чтобы поздравить их с профессиональным праздником – Днем изобретателя и рационализатора.

Во время проведения мероприятия запланировано чествование выпускников-медалистов, чьи родители работают на предприятии. Начало мероприятия запланировано в 16.00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода