Алсу впервые показала фотографии дочерей

Опубликована: 28 июня 2013 г. 09:40 5367

фото - urgantshow.ru
Певица Алсу, которая всегда охраняла свою семью от навязчивых журналистов и фотографов, впервые показала фотографию своих подросших дочерей в эфире программы «Вечерний Ургант».

Накануне девушка отметила свое 30-летие и стала героиней выпуска программы на Первом канале, вместе с ней на шоу пришел и ее муж бизнесмен Ян Абрамов, пишут Дни.Ру

В беседе с Иваном Ургантом красавица певица рассказала о том, как планирует отметить день рождения, и впервые показала фотографию подросших дочерей. 

«У нас некоторое время была такая позиция – не показывать детей, пока они маленькие, пока это не их желание. Делать себе какой-то пиар – ни в коем случае», – заявила Алсу свою позицию в эфире. 

По словам певицы, теперь девочки подросли и уже сами просят брать их с собой на съемки и концерты, поэтому родители решили показать дочерей, принеся с собой фотографии всей семьи.

Их старшую дочь зовут Сафина, в сентябре будет семь лет, а младшую, которой всего 5, зовут Микелла. «Сафина внешне очень похожа на папу, но по темпераменту она, как я – очень спокойная, уравновешенная. Микелла, все же внешне больше похожа на меня, она у нас блондинка. Она – огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания», - рассказала о дочерях Алсу. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода