Прохор Шаляпин объявил о помолвке с пожилой миллионершей

Опубликована: 2 июля 2013 г. 17:40 6420

youtube.com
Роман между артистом и бизнесвумен длится уже около полугода.

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин сделал предложение пожилой миллионерше Ларисе Копенкиной. Певец снял целый корабль, куда пригласил только самых близких друзей. В самый разгар вечера пара объявила о помолвке, пишет Стархит.

«Ты такая счастливая и энергичная, ты такая красивая! Я очень хочу объявить о нашей помолвке», - сказал Шаляпин, после чего надел на безымянный палец избраннице роскошное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами. Приглашенные гости прибывали в шоке, и даже не сразу присоединились к медленному танцу под музыку Адриано Челентано.

154993.jpg

Роман между артистом и бизнесвумен (по одним сведениям ей 51 год, по другим – 55) длится уже около полугода. Они познакомился на Ямайке, где оба отдыхали в компании друзей. Отношения продолжились и в Москве. За это время Шаляпин успел раскрутить свою пожилую возлюбленную на квартиру стоимостью более чем 18 миллионов рублей. Правда, позже Прохору все-таки пришлось расстаться с дорогостоящей недвижимостью, так как от этого зависели отношения Копенкиной с сыном, который, к слову, ровесник Шаляпина.



Загрузка...
Яндекс.Погода