Жанна Фриске все же собралась замуж за отца своего ребенка

Опубликована: 3 июля 2013 г. 13:55 4809

ivona.bigmir.net
На свадьбе настаивают родные молодых родителей, особенно мать и отец Дмитрия Шепелева.

Известная певица Жанна Фриске собирается замуж за отца своего ребенка - телеведущего и шоумена Дмитрия Шепелева. Выяснилось, что на свадьбе настаивают родные молодых родителей, сообщают Дни.ру.

В особенности настаивают на торжестве родители Дмитрия, которые живут в Белоруссии. Недавно ведущий как раз нанес визит на родину, во время которого у него состоялся серьезный разговор с мамой. Наталья Александровна, к мнению которой Дмитрий всегда прислушивается, убеждала сына наконец женится на Жанне. Родители Шепелева, много лет прожившие в счастливом браке, убеждены, что Жанна Фриске – отличная партия для их сына, и теперь, после рождения внука, паре стоит оформить свои отношения, чтобы сохранить семью.

Подобного мнения придерживаются и родители Фриске, которые сейчас гостят у певицы в Майами. Мама Жанны часто приводит дочери в пример собственные отношения с мужем: они – люди старой закалки и считают, что рождение ребенка – серьезный повод для похода в загс. И отец, и мать популярной исполнительницы относятся с подозрением к модному сейчас «гражданскому браку».

К уговорам родителей Жанны присоединилась и ее сестра 27-летняя Наташа, которая три года назад вышла замуж за своего одноклассника и очень счастлива в браке. Похоже, настойчивость родственников была вознаграждена. Поговаривают, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев начали подготовку к свадьбе. Сообщается, Жанна хочет устроить красивую церемонию на пляже в Майами для самых близких и только после этого – банкет в Москве, пригласив туда весь бомонд.

158718.jpg

Малыш Платон появился на свет 7 апреля. Фриске рожала в одной из лучших клиник Майами. После рождения Платона Жанна с малышом перебралась в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Отцом ребенка является телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев. Сама Жанна после родов уже пришла в былую форму – она похудела на 15 килограммов.



Загрузка...
Яндекс.Погода