Шакира подала в суд на экс-бойфренда

Опубликована: 3 июля 2013 г. 14:59 1745

justjared.com
Сын бывшего президента Аргентины требует от певицы 45 миллионов долларов.

Популярная певица Шакира подала иск против экс-бойфренда Антонио де ла Руа. Сын бывшего президента Аргентины требует от певицы 45 миллионов долларов, однако, звезда не желает расставаться с деньгами, пишет 7days.

Артистка подала встречный иск, заявив, что у нее есть письменные доказательства того, что Антонио не имеет никаких прав на ее миллионы.

По словам покинутого мужчины, ради Шакиры он оставил карьеру юриста, чтобы заняться ее продюсированием. Кроме того, из-за их расставания было заморожено несколько контрактов, упущенная прибыль по которым превысила 200 миллионов долларов. Шакира в свою очередь утверждает, что в ее распоряжении находится электронное письмо от Антонио, датированное 2011 годом, в котором он заявил следующее: «Я не являюсь партнером ни одной из ваших компаний. Вы — их единственный владелец».

Шакира начала встречаться с Антонио де ла Руа в 2000 году. В марте 2001 года Антонио сделал ей предложение, однако до свадьбы дело так и не дошло. В январе 2011 года Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным. 



Загрузка...
Яндекс.Погода