Удмуртская спортсменка Дарья Вдовина завоевала «серебро» на Универсиаде

Опубликована: 15 Июля 2013 г. 11:56

пресс-служба Минспорта по Удмуртии
Российская команда в стрельбе с трех позиций уступила только китаянкам.

Представительница Удмуртии Дарья Вдовина вновь завоевала медаль на Универсиаде в Казани. В командном зачете в стрельбе с 50 метров из 3 позиций сборная России, куда попала и спортсменка из Ижевска, заняла второе место, пишет Голос России.

Девушки-стрелки набрали 1736 очков, уступив только команде Китая, у которых 1740 баллов. Дарья Вдовина при этом показала третий результат и поборется за медали в личном зачете.

Как уже писали «Аргументы в Ижевске», ижевчанка была победительницей в командной стрельбе из пневматической винтовки с дистанции в 10 метров. А вот в личном первенстве попасть на пьедестал почета ей не удалось.