Британские СМИ: Кейт Миддлтон уже стала мамой

Опубликована: 15 июля 2013 г. 15:45 4658

dailymail.co.uk
Репортеры заметили необычное оживление в больнице, где должен появиться на свет первенец герцогини.

Британские СМИ сообщили, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон уже стала мамой. поводом послужила излишняя активность персонала больницы, где находится Миддлтон. Британские репортеры провели много времени возле стен клиники, пишет Стархит.

Вездесущие журналисты заметили, что только вчера, 14 июля, сотрудники медицинского учреждения были очень оживленными. «Да и потом Уильям в срочном порядке оформил отпуск, положенный молодым родителям, и прибыл в Лондон к своей жене. Поэтому представители СМИ сделали вывод, что Кейт уже родила», - пишет издание.

kate-middleton-pregnant-pictures-5.jpg

Однако, до сих пор никто наверняка не знает, случилось ли это радостное событие или нет: мнения британских таблоидов разделились. Есть предположения, что малыш родится только в 20-х числах июля. Дело в том, что мать Кейт - Кэрол Миддлтон рассказала друзьям, что будущий ребенок ее дочери будет Львом по знаку зодиака.

Напомним, что появления наследника принца ждет не только Англия. Первенец Кейт и Уильяма - по предварительным данным, это будет девочка - должен был родиться еще 13 июля. Ребенок отправится в мировое турне в первый год после рождения. Это значит, что его рождения ожидает весь свет.



Загрузка...
Яндекс.Погода