Заподозренный в гомосексуализме Криштиану Роналду спешно женится на Ирине Шейк

Опубликована: 17 июля 2013 г. 16:35 6174

woman.ru

Один из самых высокооплачиваемых футболистов Криштиану Роналду решил связать себя узами брака с российской супемоделью Ириной Шейк.

Как сообщает Российская газета, парочка сыграет свадьбу на острове Порту-Санту уже в августе. Торжество футболиста и модели ни один раз откладывалось. Пожениться они должны были еще летом прошлого года.

Напомним, что парочка вместе уже три года. В мае 2010 года вездесущие папарацци застали вместе звезду мадридского «Реала» и Ирину Шейк на Корсике, где пара наслаждалась обществом друг друга. Известно, что Ирина и Криштиану познакомились год назад, когда оба приняли участие в рекламной компании Armani.

В модельный бизнес Ирина попала в 2004 году, когда одержала победу на местном конкурсе «Мисс Челябинск». После этого девушка, замеченная специалистами, сначала приехала в Москву, а потом уехала работать в Париж. Ранее скромница Шейк с известными мужчинами замечена не была. А вот Криштиану в свои 24 года уже имеет имидж ловеласа, он встречался с Пэрис Хилтон и телеведущей Ким Кардашьян.

А не так давно, вокруг Криштиану разразился скандал. Певица Рианна весьма прозрачно намекнула на гомосексуальную ориентацию футболиста. Рианна встретилась со спортсменом на своем концерте в мае. Под фото вместе со звездой футбола певица написала: «У меня много друзей-геев».

1576678_20130707144128.gif

Криштиану Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации: он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.



Загрузка...
Яндекс.Погода