Сергей Светлаков признался, что женился и родил сына

Опубликована: 29 июля 2013 г. 13:20 3433

yadamoda.ru
Сын шоумена появился на свет в один день с принцем Георгом – наследником британского престола.

Известный артист и шоумен Сергей Светлаков признался, что снова женился. Актер долго хранил молчание по поводу своей личной жизни после развода с женой Юлией, но вдруг решил приоткрыть завесу тайну, пишут Дни.ру.

«Мы с Юлей прожили 14 лет. В последние годы нам было очень трудно. Мы существовали параллельно, начали раздражать друг друга. Я мало уделял Юле времени из-за невероятной занятости, а ее перестали интересовать мое творчество и мысли», - прокомментировал свой развод Сергей. К слову, от этого брака у артиста подрастает четырехлетняя дочь Анастасия.

После этого актер рассказал, что он вновь женился и у него уже родился сын. Избранницей актера стала подруга Антонина Чеботарева. Новая возлюбленная уже подарила ему сына Ивана. Радостное событие случилось в один день с появлением на свет британского наследника, сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джорджа.

Супруги вместе со своим малышом находятся в Латвии, где недавно Светлаков приобрел недвижимость. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.


Яндекс.Погода