Юлия Ковальчук прокомментировала попавшие в сеть интимные фото

Опубликована: 1 августа 2013 г. 17:30 7718
Она утверждает, что на фотографии дублер.

Известная певица Юлия Ковальчук прокомментировала попавшие в Сеть откровенные фото. Звезда заявила, что на снимке – не она, а дублер, пишут Paparazzi.

1375276642.jpg

Исполнительница утверждает, что она вместе со своим мужем Алексеем Чумаковым приняла участие в постановочном проекте «Взлом». В рамках проекта аккаунты и персональные страницы звезд российского шоу-бизнеса подвергались постановочному взлому, в результате чего широкая аудитория получала доступ к видео, фото, а также личным перепискам звезд. Организаторы заманили звезд яркими словами, возможностью пиара, а также тем, что в откровенных сценах они будут подменяться дублерами.

К сожалению, когда дошло до дела, Юлия и Алексей поняли, что проект далек от юмора и больше напоминает порно. Именно поэтому знаменитости отказались от этой затеи. Однако, это не остановило организаторов проекта, поэтому теперь Интернет пестрит интимными фото Юлии или, как она утверждает, ее дублера.

Юлия также сообщила, что предложение поучаствовать в этом шоу поступило Лере Кудрявцевой, Денису Кляверу, Илье Зудину и Виктории Боне. Если верить версии Юлии Ковальчук, в скором времени нас ожидает большое количество скандальных фото знаменитостей.



Загрузка...
Яндекс.Погода