Собчак рассказала следователю СК об оральном сексе

Опубликована: 7 августа 2013 г. 17:25 4765
По мнению телеведущей, Елена Мизулина «совсем не против» такого вида ласк.

Сегодня скандально известная телеведущая Ксения Собчак прибыла в Следственный комитет по особо важным делам. Звезду обвиняют в клевете и оскорблениях представителей власти из-за публикаций в Интернете материалов о депутатах Госдумы Ольге Баталиной и Елене Мизулиной.

Дело в том, что Собчак публиковала язвительные и оскорбительные высказывания в адрес представителей правительства. Обвинения не остановили звезду, и она прокомментировала происходящее на допросе через Twitter.

«Кто почему то 15 минут говорит в следственном комитете со следователем по особо важным делам(!) об оральном сексе тот я», - написала Ксения в своем Twitter. Этот разговор связан с недавним законом, который предложила депутат Елена Мизулина. Она высказалась против пропаганды орального секса. Ксения высмеяла этот закон в своем микро-блоге, поинтересовавшись: «А что теперь мороженое на улице есть нельзя будет?».

Похоже, что разговор закончился без последствий. Ксения иронически заметила в Twitter: «Короче,я поняла, что Мизулина все-таки за оральный секс,и обижается на тех кто писал,что она против:))».

Скандальная звезда, видимо, так и не перестанет оскорблять представителей власти. А ведь совсем недавно, её муж Максим Виторган заявил, что следит за поведением своей жены и даже отбирает у нее телефон.


Яндекс.Погода