Ирина Шейк зажгла на дне рождении ювелирного магната

Опубликована: 10 августа 2013 г. 11:30 4818

justjared.com
Модель расцеловала именинника и покормила его с рук праздничным тортом.

Известная модель Ирина Шейк покорила не только знаменитого футболиста Криштиана Роналду. На юбилее ювелирного магната Фаваза Груози перед красоткой не устоял сам именинник.

irina-shayk-fawaz-gruosis-60th-birthday-bash-01.JPG

На праздник Шейк прибыла вместе с другими известными манекенщицами, пишет 7days. Вечеринка проводилась в одном из самых роскошных ресторанов итальянского острова Сардиния. Специально для Фаваза на территории популярного заведения были установлены белые шатры, украшенные цветами.

Ирина появилась на вечеринке в облегающем белом платье с расклешенными рукавами от Givenchy (стоит такое 1,5 тысяч фунтов стерлингов) и туфлях цвета пудры от Christian Louboutin. В ушах Шейк сверкали массивные серьги круглой формы, сделанные из белого золота, инкрустированного бриллиантами. Модель поздравила Груози, расцеловав его в щеки, и выпив за его здоровье бокал шампанского. Кроме того, Ирине досталась честь покормить именинника со своим рук сладким тортом, сделанным в виде небольшого островка в море с одинокой пальмой.

irina-shayk-fawaz-gruosis-60th-birthday-bash-04.JPG

На протяжении всего торжества Ирина веселилась в компании миллиардера и своих подруг и выглядела вполне счастливой, несмотря на то, что ее возлюбленный, футболист Криштиану Роналду, на празднике Груози не появился.


Яндекс.Погода