Вечеринку «Танцы на траве» устроит молодежь Ижевска на набережной

Опубликована: 12 августа 2013 г. 17:25 3422

vk.com (tancy.natrave)
Организаторы задумали провести молодежную этно-дискотеку на открытом воздухе.

Молодежь Ижевска устроит «вечорку» - вечеринку в национальном стиле. Мероприятие получило название «Танцы на траве». Состоится оно 23 августа в 18:00.

«Это open-air вечеринка на набережной Ижевского пруда. Участников праздника ждет веселая молодежная «вечорка», этно-дискотека под открытым небом, танцы, море музыки и позитива», - сообщают организаторы.

Инициаторы вечорки заявляют, что место проведения праздника выбрано не случайно. Ижевский пруд и его набережная - это уникальная природная и историческая зона в центре города, которая неразрывно связана с жизнью его горожан. «В Ижевске очень много талантливых людей (музыкантов, художников и так далее), много молодежных и общественных организаций, много идей, много проектов. Полагаем, что наша набережная может стать очень удачным местом для их реализации. Все это может сделать наш город более ярким и интересным. И вместе с тем вновь привлечь внимание общественности к экологии пруда», - отмечают организаторы.

Принять участие в празднике смогут все желающие. Гостей ждут молодежная этно-дискотека на открытом воздухе, «Вечер танцев народов мира» с участием представителей национально-культурных объединений. Кроме того, организаторы готовят флэш-моб. Его секретов пока не раскрывают.

Ксения Чернова


Яндекс.Погода