Швейцария извинилась перед Опрой Уинфри за унижение в магазине сумок

Опубликована: 12 августа 2013 г. 17:50 2378
Сообщение размещено в микроблоге туристической организации.

Национальная туристическая организация Швейцарии принесла официальные извинения американской телеведущей Опре Уинфри. Представители организации заявили, что считают инцидент, произошедший в магазине сумок, ужасным недоразумением, пишет Starhit.

Напомним, что все дело в сумочке за 38 тысяч евро, которую нерадивый продавец элитного магазина в Цюрихе отказалась показать Опре. Девушка сказала звезде, что у нее недостаточно средств для приобретения аксессуара.

«Нам очень неловко. Эта персона (продавец в магазине) совершила ужасную ошибку. Мы сожалеем из-за произошедшего», - написали представители компании.

Владелица магазина встала на защиту своей сотрудницы: она считает, что все дело в «языковом барьере». Дело в том, что продавец не владеет английским в совершенстве. Её родной язык – итальянский. Девушка пыталась объяснить, что подобная сумочка есть и в других расцветках и эти модели стоят дешевле.

Девушка, похоже, искренне беспокоилась о выгоде, которую могла получить миллиардерша, названная самой влиятельной знаменитостью по версии журнала Forbes в 2010 году.


Яндекс.Погода