Это не шутка: «Аргументы в Ижевске» празднуют свой первый день рождения

Опубликована: 1 апреля 2010 г. 11:45 1373

liveinternet.ru
Сайт «Аргументы в Ижевске» сегодня, 1 апреля, отмечает год со дня своего открытия. Ровно год назад на нашем портале стали регулярно появляться новости.

То обстоятельство, что наше рождение пришлось на День смеха, обеспечило порталу веселый нрав и свежий взгляд на вещи.  Сначала мы писали только про Удмуртию, а потом стали включать в ленту новостей самые горячие события, которые происходят в России и за рубежом.

К услугам наших читателей формируются фоторепортажи с самых интересных мероприятий в республике: выставки, соревнования, общественные акции и так далее - все самое любопытное оказывается в нашем объективе. Посетители сайта могут выиграть отличные призы в наших конкурсах, принять участие в голосованиях, выразив собственное мнение на актуальные темы, завести собственный блог или прочитать чужие он-лайн дневники, в том числе и посты президента Удмуртии Александра Волкова.

Кроме того, сайт «Аргументы в Ижевске» предлагает своим посетителям он-лайн конференции с главными ньюсмейкерами республики. На вопросы жителей Удмуртии в прямом эфире уже отвечали сити-менеджер города Александр Ушаков, главный спасатель Удмуртии Петр Фоминов, прокурор республики Сергей Панов и многие другие.

По данным счетчика Урал-веб, ежедневно сайт посещают 6 264 человека (по данным статистических данных за месяц). Со дня своего открытия его общая аудитория составила более 1,9 миллионов человек (счетчик Mail). Наша аудитория – это жители Удмуртии, Москвы и Санкт-Петербурга, Приволжья и других регионов. Среди информационных сайтов Удмуртии «Аргументы в Ижевске» занимают вторую позицию, уверенно конкурируя с пионерами Интернет-СМИ Ижевска.

За год на нашем сайте было опубликовано более 10 тысяч новостей, а также десятки статей и сотни фотографий. Наша редакция не собирается останавливаться на достигнутом – впереди у нас масса новых идей и предложений, которые вам обязательно понравятся.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода