Григорьев-Апполонов рассказал подробности о смерти участника группы «Иванушки Интернешнл»

Опубликована: 16 августа 2013 г. 16:45 6194
Скандальные подробности стали известны спустя 15 лет.

Солист группы «Иванушки Интернешнл» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в своем интервью шокирующие подробности смерти экс-участника коллектива Игоря Сорина. Оказалось, что неофициальной версией гибели музыканта является непредумышленное убийство, пишет The Russian Times.

Игорь покинул коллектив «Иванушки Интернешнл» в 1998 года, спустя четыре года после появления группы. Певец решил уйти в сольный проект, однако его планам не суждено было осуществиться. 1 сентября Сорин выпал из окна шестого этажа, а спустя несколько дней, 4 сентября, он умер в больнице.

Григорий-Апполонов рассказал в интервью версию, которой поделилась мама погибшего: «Я сам узнал об этом только год назад. В ходе какой-то заварушки в квартире ему свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь, – говорит Андрей. – Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны».

Напомним, после трагического ухода из жизни Игоря Сорина, в группу пригласили нового солиста Олега Яковлева. Коллектив выступал в таком составе вплоть до этого года. Однако не так давно Яковлев решил заняться сольной карьерой и его место в «Иванушках» занял Кирилл Туриченко.


Яндекс.Погода