Легкоатлетка из Удмуртии Елена Наговицына показала девятый результат на Чемпионате мира

Опубликована: 18 Августа 2013 г. 13:21

Бегунья из Удмуртской Республики Елена Наговицына стала девятой в забеге на 5000 метров на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.

Гонка состоялась в субботу, 17 августа. Ее выиграла представительница Эфиопии Месерет Дефар. Африканская спортсменка прошла дистанцию за 14 минут 50,19 секунды.

«Серебро» досталось кенийке Мерси Чероно которая преодолела 5 километров за 14 минут 51,22 секунды. Бронзовую медаль завоевала эфиопка Алмаз Аяна (14.51,33).

Наговицына финишировала с результатом 15 минут 24,83 секунды.