Коварная вдова охмурила Баскова и переезжает в Россию

Опубликована: 19 августа 2013 г. 17:20 3312
Мужья Анастазии умирают один за другим.

«Золотой голос» России Николай Басков позвал миллиардершу Анастазию переехать к нему на родину. Двухнедельный отдых пары на Сардинии подошел к концу, пишет Экспресс Газета.

Николай Басков поделился своими впечатлениями об отдыхе и рассказал об отношениях с Анастазиейсмутно похожей на трансвестита.

Оказалось, что Николай встретил даму своего сердца на фешенебельном курорте острова Сардиния Порто-Черво, где миллиардерша арендовала роскошную виллу. Басков отправился на день рождения дизайнера ювелирных украшений Фавазу Груози. На торжество пришло немало именитых гостей. В том числе и овдовевшая уже дважды миллиардерша Анастазия.

По словам общих друзей Баскова и его возлюбленной, все случилось как в кино. На вечеринке после второй бутылки розового Cristal 2000 года Анастазия указательным пальцем с кольцом с бриллиантом в 18 карат показала в сторону Николая и поинтересовалась: «Кто же этот симпатичный юноша?» Услышала в ответ: «Это известный русский певец, и к тому же его сердце свободно». Она, недолго думая, пригласила Николая на танец. Басков тоже не отставал и всю ночь ублажал её уши своими серенадами. Покорив Анастазию своим голосом и прекрасными манерами, певец больше не расставался с ней. 

Пара провела вместе две недели, в течение которых Николай отдыхал на вилле миллиардерши, пил вместе с ней дорогое шампанское, купался в джакузи и катался на белоснежной яхте Анастазии.

В интервью Басков немного рассказал о свое пассии. Девушка живет в Швейцарии. Она дважды была замужем и оба брака закончились смертью мужей. От обоих мужей ей досталось состояние в 2 миллиарда евро.

Сейчас Николай улетел в Россию, а Анастазия вернулась в Швейцарию. Однако Басков рассказал, что пассия прилетит к нему 18 октября на его концерт в Кремле.


Яндекс.Погода