Кейт Миддлтон опубликовала в Интернете новые фото Георга

Опубликована: 20 августа 2013 г. 09:55 4132
Фотографом стал отец герцогини.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выложила в Интернет фото новорожденного принца Георга Александра Луи. Автором снимков стал отец герцогини Майкл Гаррисон, пишет Paparazzi.

На фото запечатлена счастливая семья монархов: принц Уильям и Кейт Миддлтон, на руках которой спит королевский младенец Георг Александр Луи. Также на один из кадров попали спаниель Уильяма по кличке Лупо и ретривер Кейт Тилли.

фото1.jpg

Снимки не являются официальными фотографиями монархов, поэтому все с нетерпением ждут настоящую фотосессию малыша, которую сделает молодая мама Кейт и разместит в официальном Твиттере Кенсингтонского дворца.

Напомним, что принц Георг появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне. На следующий день герцогиня Кэтрин вместе с Джорджем и Уильямом вышла к журналистам. Тогда мир впервые увидел наследника престола

df5dc662789c0565e9c8d401c8523b22.jpg 

На днях герцогиня сообщила, что в скором времени выйдет в свет. Принцесса вместе со своим мужем посетит благотворительный вечер природоохранной организации Tusk Conservation Awards.


Яндекс.Погода