Жена рэпера Гуфа бросила его из-за наркотиков

Опубликована: 21 августа 2013 г. 13:57 10884
Девушка хочет развестись со скандальным исполнителем.

Жена популярного рэпера Гуфа Айза Долматова собрала вещи и ушла из дома. Девушка рассказала в интервью, что не смогла больше выносить пристрастие певца к наркотическим средствам, пишет Heat.

«Я думаю о разводе, - призналась 29-летняя Айза. - Сейчас мы с Алексеем уже не живем вместе».

Оказалось, что Айза и Гуф уже давно не живут вместе. Их трехлетнего сына Сами она перевезла к родителям. Айза не собирается ограничивать общение отца с ребенком, однако сама Долматова не хочет больше встречаться с экс-супругом. 

04577981.jpg 

Девушка рассказала, что мечтает начать новую жизнь. Она устала от постоянных вечеринок до утра и хочет спокойно воспитывать ребенка и работать.

«Я увлекаюсь дизайном одежды, чтобы иметь свой доход, - рассказала девушка. - Хочу заниматься своей карьерой. Спасибо друзьям, сейчас подкидывают мне работу. Я за любой формат сейчас берусь, стилистом работать тоже могу. Я уже жила без денег, знаю, что это такое. Сейчас у меня даже машины своей нет. Но я надеюсь, что справлюсь со всеми трудностями».

id3939_w580.jpg

Сам Гуф утверждает, что уход Айзы – временные трудности. Он планирует вернуть супругу. И вновь обещает завязать с наркотиками: «Я думаю, что я исправлюсь, наверное... Да, я постараюсь исправиться».

Напомним, что Гуф и Айза поженились 5 лет назад. История любви Долматовой и репера была романтичной и трогательной: исполнитель посвящал ей песни и даже отказался от употребления наркотиков. Однако спустя некоторое время друзья певца стали отмечать, что Гуф «взялся за старое». Однажды он даже был задержан в якутском аэропорту сотрудниками наркоконтроля



Загрузка...
Яндекс.Погода