Принц Георг будет расти в джунглях

Опубликована: 22 августа 2013 г. 14:50 2983
Декорированием комнаты новорожденного занимается Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон планируют воссоздать атмосферу Африки в комнате своего сына Георга Александра Луи. Об этом рассказал в одном из интервью новоиспеченный отец, пишет Spletnik.

«Будет много плюшевых слонов и носорогов. И мы покроем все, знаете, разными кустами и чем-нибудь подобным. Он будет расти, словно в зарослях», - рассказал герцог Кембриджский. Выбор такого интерьера неудивителен – принц Уильям с трепетом относится к Африке, в особенности к ее дикой природе. По всей видимости, он решил привить любовь к джунглям и своему сыну.

Декорированием комнаты занимается Кейт Миддлтон. Ещё во время беременности герцогиня побеспокоилась о том, чтобы подготовить апартаменты в Кенсингтонском дворце к рождению сына. Она много времени проводила в антикварных магазинчиках Челси в поисках тканей, фурнитуры и мебели.

Кстати, принцу уже презентовали первого питомца для его джунглей. Австралийцы умудрились подарить королевскому малышу крокодила по имени Георг. 

Напомним, что сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился на свет 22 июляв 16:24 по местному времени в Лондоне и был зарегистрирован 3 августа. Ещё до рождения наследника родители Георга пообещали отправиться вместе с ним в мировое турне, чтобы показать его всей планете. Однако пока герцогиня лишь дважды показала сына. Впервые свет увидел Георга Александра Луи, когда Кейт выходила из больницы. А совсем недавно она опубликовала в сети первые семейные фото юного принца, которые сделал её отец Майкл Гаррисон.


Яндекс.Погода