Роберт Паттинсон спивается

Опубликована: 23 августа 2013 г. 12:05 4512

Актер не может контролировать свою агрессивность из-за проблем с алкоголем.

Британский красавчик, сыгравший главную роль в саге «Сумерки», Роберт Паттинсон страдает от алкоголизма. Актер был уличен в агрессивном поведении, когда выходил в состоянии алкогольного опьянения из очередного бара, пишет Infosmi.

На днях Роберт, покидая ночное заведение, набросился на охранника. По-видимому, актер спутал его с одним из папарацци, которые окружили его машину. После нападения на секьюрити Паттинсон поспешил скрыться в авто, однако не смог уехать сразу, так как путь преграждали журналисты. Роберт кипел от злости и прятал пьяные глаза от вспышек камер, но из машины выходить не стал и на вопросы журналистов не отвечал.

Также Паттинсон отличился в скандале с известным блогером, который в шутку назвал красавчика Эр-Патц (R-Patz) на своей странице. Такое прозвище вызвало массу негодований со стороны Роберта, и актер назвал обидчика «жирным селебрити-блогером». Также агрессивный артист пригрозил молодому человеку и заявил, что намерен ему врезать и придушить его.

Похоже, что расставание с партнершей по «Сумеркам»Кристен Стюарт, серьезно отразилось на актере. Пара расходилась и сходиласьнесколько раз. Причиной постоянных скандалов стала измена Кристен: актриса закрутила роман режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом, который из-за нее развелся с женой.

Не помогла забыть Стюарт даже внучка Элвиса Пресли Райли Кио, как две капли воды похожая на Кристен. Пара была несколько раз замечена вместе, однако Паттинсон утверждает, что между ними ничего нет.


Яндекс.Погода