Российский олигарх откупился от Наоми Кэмпбелл особняком в форме космического корабля

Опубликована: 23 августа 2013 г. 12:55 3272
Дом обошелся Владиславу Доронину в 20 миллионов долларов.

Российский миллиардер Владислав Доронин подарил своей экс-любовнице модели Наоми Кэмпбелл шикарный особняк за 20 миллионов долларов в Барвихе. Недвижимость оформлена в футуристическом дизайне и напоминает космический корабль, пишет Экспресс Газета.


Capital_Hill_Residence_4.jpg

В настоящее время недвижимость пустует в элитном районе Подмосковья. Подарок был заказан ещё в то время, когда модель и олигарх были вместе. Однако источники уверяют, что Доронин предложил Наоми этот дом в качестве «отступных».

Проект особняка был выполнен всемирно известным архитектором Заха Хадидом. Дом выглядит как космический корабль, имеющий 22-метровые башни-перископы, 5 спален, финскую сауну и русскую баню, хамам, спортзал, зал для приема гостей, крытый бассейн, столовую и кухню.


8a27b5fd63959cb170d14fcd847e19c1.jpg

По слухам Доронин мечтал поселиться в этом особняке вместе с «черной пантерой» после свадьбы. К сожалению Кэмпбелл так и не дождалась заветного кольца с бриллиантом - бизнесмен бросил её ради китайской фотомодели Ло Цзылинь.

Тем не менее, особняк достался Наоми в качестве последнего подарка. Владислав даже предложил экс-возлюбленной продать недвижимость, если она не собирается жить в России.


nc02.jpg

Местные жители прозвали загадочный «домик» НЛО и утверждают, что ни Доронин, ни Кэмпбелл рядом с особняком замечены не были.

Напомним, что Владислав Доронин развелся после 24 лет брака со своей женойЕкатериной из-за Наоми. Модель перебралась в Россию и долгое время жила с российским олигархом. Сейчас «черная пантера» оправляется после разрыва с Владиславом на яхте Дольче и Габбана.



Загрузка...
Яндекс.Погода