Внимание, розыск: в Воткинске без вести пропала студентка педколледжа

Опубликована: 1 апреля 2010 г. 14:40 2080

Правоохранительные органы Воткинска разыскивают без вести пропавшую девушку, которая 21 сентября 2009 года ушла из дома и не вернулась.

По данным МВД по Удмуртии, в семь вечера 21 сентября из дома в городе Воткинске Удмуртской республики ушла из дома и до настоящего времени не вернулась 19-летняя Софья Васильевна Попова, студентка педагогического колледжа.

Приметы: на вид 18 лет, низкого роста, худощавого телосложения, лицо круглое смуглое, лоб средний, глаза карие, волосы прямые темно-русые до плеч, голос звонкий, речь ясная. Особая примета на правой руке шрам в виде креста. Ходит медленно, развита жестикуляция.
Была одета в ветровку черного цвета на пуговицах с поясным ремнем, джинсы светло-голубого цвета, кофточку черного цвета с рисунком в виде цветка белого цвета, туфли коричневые лакированные на шпильках. При себе имела сумку женскую черного, мобильный телефон «Моторола».
Сотрудники милиции обращаются к жителям Удмуртии с просьбой, если кто-то из вас видел девушку или располагает какой-либо информацией о ее местонахождении, обратитесь в Управление уголовного розыска МВД по Удмуртской республики в Ижевске по тел.: (3412)934-395 или в дежурную часть по телефону 02 (со всех мобильных 022).

Саша Майская



Загрузка...
Яндекс.Погода