Кейт Миддлтон вернула былую стройность за один месяц

Опубликована: 27 августа 2013 г. 12:35 6127

Popsugar.com
В Сети появились первые снимки герцогини после родов.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была замечена у супермаркета недалеко от своего дворца. На фото, сделанных папарацци, принцесса Кэтрин выглядит невероятно похудевшей. От лишнего веса, набранного во время беременности, не осталось и следа, пишет Starhit.

На снимках принцесса Кэтрин выглядит как самая обычная молодая мама: минимум косметики на лице, «конский хвост», удобные балетки, полосатая кофточка и джинсы. Стоит отметить, что и в простой одежде Миддлтон прекрасна

401x512_0xc0a8391b_15611491101377585870.jpeg 

Секрет столь быстрого похудания, скорее всего, заключается в том, что Кейт все делает сама: и комнату юному принцу Георгу оформляет, и воспитывает его без няни и даже первые фотографии сына сделает сама. Кроме того, принцесса решила кормить грудью наследника принца Уильяма. Как известно, это также способствует быстрой потере веса.

Напомним, что сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Георг Александр Луи появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне. На следующий день герцогиня Кэтрин вместе с Джорджем и Уильямом вышла к журналистам. Тогда мир впервые увидел наследника престола. А совсем недавно в Интернет были выложены первые семейные снимки Георга. Кэтрин уже на них выглядела просто потрясающе в лиловом платье, которое впоследствии молодые мамы смели с прилавков магазинов за два часа.

В скором времени прекрасная принцесса блеснет на благотворительном вечере природоохранной организации Tusk Conservation Awards. Это станет её первым официальным выходом в свет после родов. 


Яндекс.Погода