Ксению Бородину избил Михаил Терехин

Опубликована: 27 августа 2013 г. 15:50 5496

instagram.com
Любовник поквитался с телеведущей за откровенное интервью.

Телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина стала жертвой рукоприкладства со стороны собственного любовника. Фанаты обеспокоены тем, что звезда уже несколько дней не появляется в эфире телестройки, пишет Paparazzi.

Похоже, что совместная поездка Терехина и Бородиной в Турцию не смогла наладить давно испорченные отношения. Пара сходилась и расходилась уже много раз, и последний стал особенно тяжелым: обе знаменитости распустили много слухов друг о друге. Ксения даже дала шокирующее интервью, в котором рассказала, как жестоко обращался Михаил с ней и с дочерью Марусей.

Напоминаем, что в начале августа Ксения была замечена вместе со своим ребенком и Терехиным на дне рождении сына скандалистки «Дом-2» Лены Бушиной. Фотография, которую телеведущая выложила в свой Инстаграм, стала по-настоящему шокирующей для фанатов «Дом-2»: неужели экс-любовники, вылившие друг на друга столько грязи, опять сошлись?

Спустя несколько дней Бородина заявила в интервью, что они с Терехиным снова вместе и инициатива в отношениях давно принадлежит именно её партнеру. И, похоже, что Терехин в прямом смысле выбивает себе право на доминирование.


Яндекс.Погода