Свекровь Кейт Миддлтон настаивает на тесте на отцовство Георга

Опубликована: 30 августа 2013 г. 17:50 5213

spletnik.ru
Мачеха Уильяма пытается очернить репутацию принцессы.

Жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз настаивает на проведении теста на отцовство новорожденного принца Георга Александра Луи. Мачеха принца Уильяма не доверяет Кейт Миддлтон, пишет Starhit.

Britain_Diana_Memor_607764m.jpg

Источники из окружения королевской семьи утверждают, что Камилла потребовала ДНК-тест из-за того, что принцесса Кэтрин не подпускает её к своему сыну. Подозрения в неверности герцогини Кембриджской могут очернить её репутацию. Видимо, этого и добивается коварная мачеха. Камилла пыталась разрушить отношения супругов ещё до рождения Георга. Она заявила Миддлтон, что герцог Кембриджский найдет себе любовницу сразу же, как Кейт подарит ему наследника.

Однако пока прецедентов неверности герцогини Кембриджской или принца Уильяма не было. Миддлтон показывает себя образцовой матерью принца Георга Александра Луи, рожденного 22 июляв 16:24 по местному времени в Лондоне. Принцесса Кэтрин сама декорирует комнату малыша, делает первые семейные фото и даже ходит за продуктами. Помимо всего прочего Кейт умудрилась обрести былую стройность всего за месяц после родов и уже в сентябре собирается блистать на благотворительном вечере природоохранной организации Tusk Conservation Awards.


Яндекс.Погода