Кристина Асмус подружилась со свекровью

Опубликована: 3 сентября 2013 г. 09:49 7563

фото из Instagram Кристины Асмус
25-летняя актриса Кристина Асмус, которая ждет ребенка от 32-летнего резидента Comedy Club Гарика Харламова, познакомилась со своей свекровью.

На днях девушка выложила в своем микроблоге снимки из Греции, где позирует с мамой Гарика. На фото актриса нежно обнимает свекровь, а вот шоумен оказался единственным мужчиной в большой женской компании.

Актриса не забыла рассказать подписчикам своего микроблога об увлекательном путешествии и показать им родственников супруга, пишет сайт Woman.Ru. Также Кристина осталась в восторге от сестренок Гарика. «Катя – младшая сестренка Гарика. Чудо-человек! Сейчас дети в 14 умнее и талантливее нас в их возрасте», – рассказала Асмус.

В двухнедельное семейное греческое путешествие Кристина позвала и свою лучшую подругу, 24-летнюю актрису Анну Андрусенко.  Стоит отметить, что Кристина не пытается не привлекать к себе много внимания и выбрает одежду, скрывающую ее округлившийся живот. На одном из снимков Гарик нежно обнимает любимую супругу. Пара выглядит абсолютно счастливой и умиротворенной.

Между тем в Москве Гарика ждет судебное разбирательство с супругой Юлией Лещенко. Девушка имеет право попросить расторгнуть брак Кристины и Гарика, ведь сейчас шоумен считается двоеженцем. Лещенко требует выплатить ей 23 миллиона рублей.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода