Артур Смольянинов тайно женился на звезде сериала «Папины дочки»

Опубликована: 9 сентября 2013 г. 11:41 4718

фото - vk.com daria_melnikova73

Популярный актер Артур Смольянинов тайно женился на звезде сериала «Папины дочки» Дарье Мельниковой.

Информация о свадьбе 29-летнего Артура Смольянинова и 21-летней Дарьи Мельниковой появилась социальных сетях, сообщают Дни.Ру.

На официальной фан-страничке Дарьи ВКонтакте появилась фотография молодоженов в белых венках, на пальцах молодых людей красовались обручальные кольца. Запись над снимком-коллажом гласила: «Друзья! Наша Даша вышла замуж! Мужем стал актер Артур Смольянинов!»

8h0Vhjn9YIE.jpg

Официально информацию о свадьбе сами актеры пока не подтвердили, зато коллега Даши по сериалу Настя Сиваева сделала перепост снимка и пожелала молодоженам счастья и любви.

Даша и Артур знакомы давно, дружили, общались, а недавно, на съемках сериала «Гетеры майора Соколова», у них вспыхнули чувства. В окружении пары отмечают, что ребята очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов друг друга понимают. Официальный представитель актрисы Валерий сообщил: «Они живут вместе. У них все хорошо. Я за Дашу рад. Но все-таки подробностями может делиться только она. Сейчас Мельникова не в России. Вернется - и все расскажет».



Загрузка...
Яндекс.Погода