Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции

Опубликована: 9 сентября 2013 г. 16:49 3508

фото - heat.ru
Одна из самых завидных невест России, депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции со своим возлюбленным Евгением.

Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце, пишут Дни.Ру.

Личная жизнь актрисы всегда была скрыта от посторонних глаз, и на этот раз готовящееся событие молодые предпочли держать в тайне от всех, пригласив на церемонию лишь самых близких. Во многом именно желание скрыться от широкой общественности и привело будущих супругов во Францию.

«Мария и Евгений очень красивая пара. Я постарался сделать их церемонию чинной и торжественной, а всякие излишества в церкви ни к чему», – рассказал отец Николай, который обвенчал влюбленных. Для венчания Кожевникова выбрала нежное белое платье от российского дизайнера Александра Серова. К алтарю невесту под руку вел отец – двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

Всего на церемонии присутствовали около 12 человек, в числе которых были родители, свидетели, брат Марии Андрей с супругой, певица Зара с мужем Сергеем, подруга детства по художественной гимнастике Яна Батыршина с супругом Тимуром Вайнштейном, Анастасия Фетисова и актриса Алеса Качер, которая и поймала букет невесты. После венчания гости с новобрачными отметили важное событие в одном из ресторанов Ниццы.

Еще одну тайную свадьбу сыграли Антон Смольянинов и звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова.



Загрузка...
Яндекс.Погода