Шаляпин: если с Ларисой что-то случится, мне достанется все

Опубликована: 10 сентября 2013 г. 10:26 2437

фото - opolicii.ru
Молодой певец Прохор Шаляпин признался, что женится на 57-летней пенсионерке Ларисе Копенкиной, которая на 28 лет старше его, ради денег.

«Когда мы познакомились на отдыхе, я был под каким-то опьянением. Сначала я ужаснулся, а потом понял, что мне повезло», – рассказал Шаляпин. Оказалось, что пенсионерка Лариса занимается недвижимостью и владеет миллионным счетом в банке. 

«Я один из тех, кто вынужден принять реальные правила нашего шоу-бизнеса. И я один из немногих, кто этого не скрывает, – заявил Прохор. - На шоу-бизнесе столько не заработаешь. Я ни на что не претендую, лишь на то, что полагается по закону». Сейчас пара проживает вместе в трехкомнатной квартире в центре Москвы на Большой Дмитровке, пишут Дни.Ру

По словам артиста, у них с Ларисой нет безумной страсти, но они отлично понимают и дополняют друг друга. «Я тоже зарабатываю, и побольше многих, но мне этого не хватает, я считаю, что это очень мало. Я вижу, сколько у людей в этой стране есть денег», – рассказал Шаляпин. Прохор очень многое об отношениях с возлюбленной рассказывает со смехом: «Если не дай Бог с Ларисой что-то случится: с балкона она упадет на даче или отравится, – мне достанется все».

Прохор познакомился с Копенкиной около полугода назад на Ямайке. Пара провела вместе отпуски продолжила отношения в Москве. В начале июля этого года Шаляпин одел на палец своей пожилой подруги обручальное кольцо и попросил стать его женой. Звездные коллеги и фанаты певца были в шоке. Мама Шаляпина узнала о скандальной помолвке из Интернета и поспешила заявить, что не собирается идти на свадьбуи поддерживать отношения ни с сыном, ни с его «пенсионеркой». Кроме того, она открыто обвинила Ларису Копенкину в использовании черной магии

В недавнем выпуске передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» мать Прохора Шаляпина заявила, что ее переполняет ужас от грядущей свадьбы сына, и она будет бороться против этого брака «всеми правдами и неправдами».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода