Свадьба Кети Топурия с банкиром стала одной из самых масштабных

Опубликована: 10 сентября 2013 г. 12:30 5115

Солистка группы A'Studio Кети Топурия и банкир Лев Гейхман устроили шикарное торжество по случаю свадьбы. 

Брак пара зарегистрировала еще на прошлых выходных, напоминают Дни.ру.

YK7GA642.jpg

По некоторым подсчетам, на свадьбе в концертном зале Барвиха Luxury Village, гуляли более 500 человек. Отметим, что праздник новой семьи совпал еще и с 27-ым днем рождения невесты. Пышное торжество проходило в стиле сказки о Снежной королеве. Топурия и Гейхман появились перед гостями на сцене под песню A'Studio «Я искала тебя».

topuriya_.jpg

Кети для торжественного случая выбрала белое платье-корсет с фатой. Наряд девушке на днях привезли из Парижа в двух коробках. Супруг певицы, 42-летний банкир был одет в строгий черный смокинг. Впереди молодоженов вышагивали маленькие девочки-ангелочки в белых платьях с «нимбами» на головах, которые разбрасывали лепестки роз из плетеных корзинок.

katie.jpg

Поздравить молодых пришли почти все звезды российского шоу-бизнеса - от Аллы Пугачевой и Игоря Крутого и заканчивая более молодыми друзьями невесты, среди которых были замечены певица Слава, Виктория Лопырева, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Тимур Батрутдинов и другие. Развлекали гостей на свадьбе Кети Топурия сразу двое ведущих – Алексей Чумаков, который выступал в первой части торжества, и Максим Галкин – во второй.

1378792682.jpg



Загрузка...
Яндекс.Погода