Аршавины снова начали жить под одной крышей

Опубликована: 10 сентября 2013 г. 16:16 2945

фото - paparazzi.ru
Экс-супруга известного российского футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская начала делить имущество со своим мужем и для этого прилетела в Санкт-Петербург, где поселилась в общей квартирке. 

С собой она привезла троих детей: восьмилетнего Артема, пятилетнюю Яну и годоваого Арсения и сейчас семья вместе с Андреем живет в его двухэтажной квартире, пишут Дни.Ру

«Ребята договорились создавать видимость хороших отношений – ради детей. Юля привезла их, чтобы вместе с Андреем отметить день рождения Сени: малышу 14 августа исполнился год, – рассказал друг семьи футболиста Вадим. – Однако основная причина ее приезда – раздел имущества. По законам России Юле как гражданской жене ничего не положено, но Андрей все же что-то ей оставляет. Я слышал, они продают несколько принадлежащих ему квартир».

В сентябре Юля планирует увезти детей в Лондон, где Аршавин продолжит оплачивать аренду шикарного особняка в Белсайз Парке. Однако ожидается, что вскоре Юля должна определиться с собственным жильем и съехать.



Загрузка...
Яндекс.Погода