Мария Кожевникова после венчания начала готовится к свадьбе

Опубликована: 10 сентября 2013 г. 18:00 4280

фото - 7days.ru
Актриса и депутат Мария Кожевникова, которая недавно обвенчалась с возлюбленным в православном храме во Франции, рассказала о готовящейся свадьбе.

Кожевникова подтвердила, что действительно в Свято-Николаевском соборе в Ницце узаконила перед Богом свои отношения с молодым человеком, однако официальной свадьбы не было, поэтому поход в ЗАГС у влюбленных еще впереди.

«Свадьбы пока не было, только венчание. Эту церковь мы выбрали не случайно. Я знаю историю ее создания, знаю главного настоятеля храма протоирея Николая. Он много трудится для храма, для людей и для восстановления русской православной церкви за рубежом. В Свято-Николаевском соборе хранится святыня - икона Николая Чудотворца, с удивительной историей, которая творит чудеса. Венчание - это сугубо личное, это таинство и кроме самых близких нам людей о нем никто не знал. А помогали все организовать родные, и близкие друзья, за что им всем большое спасибо», - сообщила невеста.

Автор платья модельер Александра Серова рассказала, что платье она сшила за три месяца без единой примерки, поскольку невеста была очень занята. 

Избранником актрисы стал ее возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет. Известно, что молодой человек всего на несколько лет старше актрисы, занимается недвижимостью и является специалистом в области IT-технологий.



Загрузка...
Яндекс.Погода