Божена Рынска избила журналиста

Опубликована: 11 сентября 2013 г. 17:34 2559

фото - nstarikov.ru
Светская львица Божена Рынска, прославившаяся фразой «Я Божена, снимайте!», которую она произнесла во время прошлогоднего митинга на Болотной площади, напала съемочную группу телеканала НТВ. 

Как сообщает сайт телекомпании, от рук разъяренной барышни пострадал журналист. Он попытался взять у Божены интервью, поводом для которого стали высказывания светской обозревательницы и блогерши  о пенсионерах, которых назвала «поколением дожития», мешающим развиваться молодым и активным.  В ответ оскорбленные ветераны написали заявление в прокуратуру и Следственный комитет.

Вопрос журналиста о том, что она имела в виду, вызвал у Рынски приступ агрессии. «Вместе с супругом она затащила корреспондента на закрытую территорию своего элитного дома и попыталась отобрать камеру», - уточнили в НТВ. 

После нападения оборудование съемочной группы было повреждено, поскольку светская львица буквально с корнем вырвала микрофон, закрепленный на камере, и утащила с собой в качестве трофея. Кроме того, журналисту пришлось обращаться за помощью к медикам.

Газета.Ру пишет, что в настоящее время МВД проверяет сообщение о нападении Божены Рынски на журналиста НТВ в районе метро «Новослободская» в центре Москвы. 





Загрузка...
Яндекс.Погода