Алена Водонаева подралась с Евгением Папунаишвили

Опубликована: 16 сентября 2013 г. 09:40 3769

фото из Instagram Алены Водонаевой
Популярная телеведущая Алена Водонаева изуродовала своего партнера по шоу «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили, разбив ему нос.

На одной из репетиций проекта неуклюжая девица разбила танцору нос, а тот в свою очередь рассек партнерше лоб, пишут Дни.Ру.

«Я сегодня на репетиции (Внимание! Не вру!) попой разбила Жене нос во время танцевального элемента», – рассказала поклонникам бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Алена на своей странице в Instagram.

При этом Алена призналась, что обиженный Женя нанес ей на лбу царапину. «Жень, а ты мне конкретную царапину на лбу оставил! Я теперь Гарри Поттер. Надеюсь, останемся живы к концу проекта», – сообщила Водонаева. Накануне прямого эфира популярного шоу Алена признавалась, что очень волнуется по поводу предстоящих выступлений и настраивается только на победу в проекте.

В партнеры ей достался известный танцор Евгений Папунаишвили, который уже учил танцевать Наташу Королеву, Ирину Салтыкову, Юлию Савичеву, Ксению Собчак и певицу Глюкозу. Со своими партнершами профессионал всегда был строг – многочасовые репетиции, по его мнению, главный залог успеха. При этом зачастую в прессу просачивались слухи о том, что Евгений заводил романы со своими партнершами. 

Возможно, именно в этом ключ успеха, ведь Евгений Папунаишвили ранее дважды становился победителем проекта: в 2009 году вместе с Юлией Савичевой, а в 2012 – с Глюк’oZой.


Яндекс.Погода