Поэтический вечер проведут Касимов и Горохов в Ижевске

Опубликована: 16 сентября 2013 г. 10:40 2367

афиша мероприятия
Поэтические чтения состоятся 27 сентября в новом ресторане в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, в рамках вечера свои произведения, а также классическую нетленку, прочтут звезда рунета, поэт-хулиган из Санкт-Петербурга Владимир Горохов и художник, поэт и депутат Энвиль Касимов.

Владимир Горохов регулярно выступает в столицах и 50 городах России и Украины, только в Ижевск он приезжает уже в пятый раз. У него более 5000 читателей ВКонтакте. Его видеоролик «Всё классно» насчитывает полмиллиона просмотров. Горохов пишет кратко, чаще всего начинает со слов «друзья», «бывает» и «порой»; «урифмовывает» непослушные строчки словом «блин»; любимые темы - метро, женщины, процесс стихосложения и так далее. 
 
Энвиль Касимов, художник, заслуженный работник культуры Удмуртии, депутат Госсовета республики, журналист, политолог, политтехнолог. В последнее время занимается видеороэзией, с работами можно ознакомиться на его странице ВКонтакте

В марте 2011 года Энвиль Касимов с Владимиром Гороховым уже давали совместный концерт в Ижевске. Тогда поэты собрали полный зал кафе «В гостях у Швейка». В этом году встреча состоится 27 сентября в 20.00 в ресторане «Чайхана Лэйлак». 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода