Сергей Светлаков женился по пути на рыбалку

Опубликована: 17 сентября 2013 г. 16:47 2047

фото - showbizdaily.ru
Известный шоумен Сергей Светлаков женился по пути на рыбалку за несколько дней до рождения сына. 

Свадьба Светлакова состоялась в июле этого года, буквально за несколько дней до того, как избранница телеведущего, 31-летняя Антонина Чеботарева родила ему сына Ивана

Подробностями этих радостных событий, которые произошли в Латвии, Светлаков поделился в интервью украинскому телеканалу «1+1», пишет Эг.Ру. «Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни, - рассказал он. - Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала, и мы ехали по дороге на сома и нас расписали». 

Впрочем, Сергей не отрицает, что они с Антониной хотели бы отпраздновать настоящую свадьбу – с банкетом и кучей гостей. 

«Свадьба еще не назначена, но отпразднуем, конечно. Но только после того, как мама и ребенок немножко придут в себя, а жизнь немножко устаканится, - говорит Сергей. - В любом случае, кто-то будет приезжать в гости сейчас, а потом мы уже всех вместе соберем».

С Антониной Сергей впервые вышел в свет осенью прошлого года после того, как развелся со своей первой супругой. Антонина родом из Краснодара, где она работала в должности замдиректора по рекламе кинокомпании «Мотор».


Яндекс.Погода