Алена Водонаева закрутила роман с танцором » Евгением Папунаишвили

Опубликована: 19 сентября 2013 г. 14:10 5510

Instagram.com (Алена Водонаева)

Одна из самых сексуальных российских телеведущих и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева закрутила роман с танцором и партнером по шоу «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили.

Как сообщают Дни.ру, 14 сентября, после премьеры стартовавшего шоу, Алену застукали в объятиях Евгения, после того как они отметили в ресторане свой танцевальной дебют. По пути до машины парочка не спеша прошлась в обнимку, после чего Папунаишвили заключил свою партнершу в страстные объятия, и парочка стала целоваться. Евгений что-то долго шептал девушке на ушко, и лишь заметив, что таким поведением привлекает внимание прохожих, попрощался с Аленой.

ecbe037e20af11e393d522000a1fab54_7.jpg

Отметим, что сама Водонаева весьма подробно рассказывает своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, как продвигаются их тренировки. Оказывается, парочка нередко калечит друг друга. «Мой партнер нечаянно выдрал мне клок волос и ударил ладошкой по лицу. Сама виновата, голову не в ту сторону повернула. Надо все резко делать. Очень резко. Очень!!!» - подписала один из снимков начинающая танцовщица. 

db2099c61fdb11e3aea022000a9d0ee7_7.jpg

Чуть позже она добавила: «Вот на Женю-то нажаловалась, а о его травмах, полученных от меня на сегодняшней репетиции, умолчала. Я учителя сегодня нечаянно, во время поддержки, коленом ударила туда, куда нельзя мальчиков ударять. Мне стыдно. А еще один раз в бок ударила. А еще коленом в колено. Опасные танцы со Звездами. Все это не так легко, как на самом деле кажется из телевизора. А Пасодобль - мой экзамен самой себе. Хочу прожить этот танец! Очень!». Как оказалось, такие травмы оставили следы на теле девушки. Теперь все ноги Водонаевой в синяках.

8ad7c2f620b611e38e6622000a9f0a1a_7.jpg

Напомним, что после развода весной этого года с супругом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого у Водонаевой есть трехлетний сын Богдан, Алена часто меняет ухажеров. Одним из последних бойфрендов звезды стал 25-летний питерский тусовщик Слава Пантеров, с которым телеведущая провела последний месяц лета.


Яндекс.Погода