В Ижевске начнут выпускать зонты и рубашки под брендом «Калашников»

Опубликована: 30 сентября 2013 г. 11:30 2737

фото Алисы Звонкой
Концерн «Калашников», созданный на базе двух ижевских заводов, выпустил каталог с фирменными сувенирами. /ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ/.

Специализирующееся на производстве оружия предприятие благодаря своему новому названию, узнаваемому во всем мире, намерено предложить клиентам не только автоматы и винтовки, но и самый настоящий джентльменский набор.
Маркетинговый отдел концерна создал специальную коллекцию одежды, снаряжения для туризма, сувениров и полиграфии с фирменным знаком бренда. 

Например, с лейблом «Калашников» в каталоге красуются кепки, рубашки, ремни, перчатки, зонты, кружки, чашки, зажигалки и другие полезные предметы. Пока найти все это в свободной продаже невозможно, и многие брендированные вещи в качестве подарков раздаются гостям и коллегам, как это, например, произошло на Дне оружейника.

Однако генеральный директор предприятия Константин Бусыгин не исключает, что завод будет производить такого рода мирную гражданскую продукцию в рамках продвижения бренда «Калашников» на всех рынках. 



Загрузка...
Яндекс.Погода