Ляйсан Утяшева похудела после родов на 4 кило

Опубликована: 3 октября 2013 г. 13:17 4193

фото - starhit.ru
Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, которая несколько месяцев назад родила своего первенца, похудела на 4 килограмма.

Мама Роберта, отцом которого стал шоумен Павел Воля, призналась, что набранные за период беременности 12 килограммов стали для нее настоящей трагедией, пишут «7Дней.ru».

«Пожалуй, каждая женщина после родов сталкивается с проблемой лишнего веса. И мне пришлось испытать это на себе. В первые недели после рождения сына я жутко волновалась, меня раздражал появившийся целлюлит. И это все, несмотря на то, что я спортсменка и веду активный образ жизни. В какой-то момент я поняла, что необходимо худеть, однако делать это разумными способами! Сейчас я перешла на сбалансированное питание, и всего за месяц мне удалось сбросить 4 килограмма!» — рассказала Ляйсан.

Напоминаем, что в начале мая этого года гимнастка родила ребенка от резидента Comedy club Павла Воли. Вскоре Утяшева появилась на презентации Mercedes в коротком сексуальном платье, получив массу восторженных отзывов от поклонников. Она даже провела зарядку для всех желающих в парке Горького на прошлой неделе.  



Яндекс.Погода